Войти

У сына анемия.

Лучший ответ

Я гематоген никогда не давала. Это раньше он был классный, а сейчас непонятно из чего его делают. Я даю леовитовские батончики LeoKids, в них и железо есть, и кальций, и другие необходимые для малыша витамины и минералы. Сахара и всяких там красителей нет вообще. В день у меня сынишка съедает 2-3 батончика, никакой аллергии и прочей бяки нет на них.

0
28.08.2022

гематоген это сладость, вам нужны препараты железа и возможно витамин д.

пейте, что назначил врач

0
26.08.2022

Я гематоген никогда не давала. Это раньше он был классный, а сейчас непонятно из чего его делают. Я даю леовитовские батончики LeoKids, в них и железо есть, и кальций, и другие необходимые для малыша витамины и минералы. Сахара и всяких там красителей нет вообще. В день у меня сынишка съедает 2-3 батончика, никакой аллергии и прочей бяки нет на них.

0
28.08.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Гематоген - бесполезный сахарный батон. Анемию лечат препаратами железа, по назначению врача. Питание -только поддерживает уровень, когда он уже в норме.

0
26.08.2022
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

Гематоген никакого действия не оказывает, кроме психологического на маму. Заменить лекарствами, назначенными врачом.

0
26.08.2022
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

В гемотогене ооочень мало железа, просто вкусняха. Принимайте препараты, если уже есть недостаток, то гемотогеном вы его не поднимите

0
26.08.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Анемия лечиться только лекарственными препаратами. Поддерживать нормальный уровнь железа в организм можно продуктами им богатым. Гематоген туда не относится.

0
26.08.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 годаДень рождения! Воронеж

А врач что прописал? Гематоген вообще ни о чём

0
26.08.2022
Дария
Дария, 3 года 7 месяцевКира, 5 лет 8 месяцев Хабаровск

Есть препараты специальные.

0
26.08.2022

Похожие записи