Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 17 неделя Железнодорожный

Поход на узи

Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну вот видишь!!! а ты беспокоилась! да еще и про маму что-то себе напридумывала(((( а то что мальчик - так это хорошо! и вложений меньше, и в малиннике будешь жить)))), и на 8 марта ты точно будешь КОРОЛЕВОЙ))))) у своих ненаглядных мужчин!!!
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

вот видишь)

здесь главное во время опомниться и не паниковать)

0
05.05.2011
Катастрофа!!! Мамсик!!!!

Похожие записи