В общем после вчерашних переживаний что ребенок не шевелится,я решила сходить на узи все-таки
блин сейчас думаю,какя же я дурында!накрутила сама себя только и все...короче пришла,врачиха меня подняла на смех тем,что ребенок начинает шевелиться на 16 неделе!а у вас мамочка,кишки шевелятся!вы ошиблись!ну и ладно,а у меня шевелится,и все тут!!!!!!слава Богу,все там хорошо.правда она мне сказала что по срокам 12 недель всего..малыш 68 мм.в общем я запуталась в этих сроках уже.но это не важно для меня было вчера,самое главное что с малышом все в порядке!!!и похоже у нас будет снова мальчик!!!!!

блин сейчас думаю,какя же я дурында!накрутила сама себя только и все...короче пришла,врачиха меня подняла на смех тем,что ребенок начинает шевелиться на 16 неделе!а у вас мамочка,кишки шевелятся!вы ошиблись!ну и ладно,а у меня шевелится,и все тут!!!!!!слава Богу,все там хорошо.правда она мне сказала что по срокам 12 недель всего..малыш 68 мм.в общем я запуталась в этих сроках уже.но это не важно для меня было вчера,самое главное что с малышом все в порядке!!!и похоже у нас будет снова мальчик!!!!!