Войти
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

Мамсик!!!!

Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва
у меня нормально, почти всегда, я ее в манеж сажу, боюсь одну оставлять в комнате. я думаю надо дать ему поплакать немножко.
0
05.05.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Ха!!!в 10 месяцев мы тоже могли в манеже посидеть,и поорать...а сейчас этот номерок не прокатит....
0
05.05.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва
ага. они быстро поимают, где можно требовать свое, я по своей казюле это отлично вижу)). может с ним попробовать разговаривать, как со взрослым?))) это я так, предполагаю)))
0
05.05.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
не,разговоры тут бессмыслены...он как видит закрытую дверь,все!!!!!приходится брать с собой в туалет)))))играем с туалетной бумагой
0
05.05.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва
ржунимагу))) думаю, меня это тоже ожидает. нам ванная очень полюбилась, мы же там купаемся)))
0
05.05.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
У тебя хоть девочка,а мне как-то с пацаном не прикол в туалете сидеть,он же интересуется,а что это там такое интересное у мамы.....
0
05.05.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва
да уж))) и ничего не посоветуешь... может после двух перестанет ходить хвостиком?
0
05.05.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Не знаю...вчера разговаривала с девушкой,у нее дочери 2 года,так она ее(мать)ждала 2 часа около поликлиники,пока та была на узи.
0
05.05.2011
Елена
Дамир, 16 лет 4 месяца Жигулевск
сижу)))))
0
05.05.2011
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань

жду когда муж на работу срулит и всё происходит с открытыми дверями)))

а когда кто то дома есть, ищу момент когда увлечена и быстро быстро сбегаю, оч не надолго))

а у родителей под дверью есть щелочка, так у нас игра засунуть пальчик и схватить, только так и справляемся.

 

Кстати, я лет до 5 ти наверное либо сидела в ванной с мамой, либо у двери пока она помоется, так что спокойно отнеслась к этой причуде своей дочки

0
05.05.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
тоже самое. Но когда дома кто то есть, то это еще пол беды - может отвлечься на что то или на кого то. А если мы с ним в двоём - то  в туалете вдвоем, на кухне вдвоем - без меня никуда и я без него тоже))))
0
05.05.2011
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
в туалете мне кажется ему прям нравится!!!!мы и голову вместе моем)))))
0
05.05.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Я такая же была))))) И по квартире передвигалась за мамой, держась за подол халата)))))))
0
05.05.2011
Елена
Славунька, 21 год 5 месяцев Москва
Да обычное дело. Лет до двух так было. Если папа есть или еще кто , стралась отвлечь с ними. Иначе шли вместе в туалет)) Ребенок все равно не понимает вашу стеснительность, а с мамой спокойней)))
0
05.05.2011
Галлочка
Александр, 16 лет 4 месяца Москва
и это тоже про нас!!! без мамы никуда!!! только еще необходимо на маме посидеть раз в 5 минут!!! и последнее время на груди висит 24 часа в сутки!!! а когда моюсь - стоит под дверью и ноет, и стучит в нее!!
0
05.05.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 3 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Аналогичная ситуация! Я даже когда душ принимаю(если очень надо и не могу дочу с кем-то оставить или она не спит) она рядом с ванной стоит и подсматривает.)
0
05.05.2011

а вы туалетную бумагу под дверь просовывайте и пупс поймет что мама рядом и никуда не убежала. на кухне салфетки можно подсовывать :-)

0
05.05.2011
В туалет вместе, игрушки с собой :)
0
06.05.2011
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград
у нас то же самое. и это нормально совершенно))
0
05.05.2011
Поход на узи Память,где ты?

Похожие записи