Войти
Лариса
Елизавета, 18 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет Курск

Молочная кухня (Курск). Что дают?

Алёна
Тим, 13 лет 11 месяцевСтёпа, 8 лет 11 месяцев Тула

А молочные кухни еще существуют? оО Я помню племяннику ходила там брала, но давали не питание,  молоко какое-то в банках и было это 11 лет назад. С племянницей такого не было (ей 5 лет). У нас ИВ, так бы тоже была не против хоть что-то получить =) Мы покупаем нестле нан, хватает дней на 5, цена средняя - около 300р.

0
07.11.2012
Лариса
Елизавета, 18 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет Курск

Да, молочные кухни существуют. Чтоб туда записаться, надо взять направление из детской поликлиники и с ним ехать в комитет социальной защиты населения. А там уже собрать огромную кучу справок (на все детские пособия вместе взятые их надо меньше), вас должны признать нуждающимися (т.е. доход на каждого члена семьи не должен превышать прожиточный минимум), и вот только тогда путь на молочную кухню открыт! Пока ребёночек совсем маленькие дают смеси, а уж потом молоко и кефирчики всякие.

0
07.11.2012
Юлия)
Максим, 15 лет 11 месяцев Москва

У нас в Москве надо только взять направление на молочку у педиатра и отдать в пункт выдачи молочной кухни. И всё. До 4 месяцев дают смесь Микамилк и Агушу кисломолочную. С 4 добавляют творог, с 6 - кефир. Примерно вот так.

0
07.11.2012
Алёна
Тим, 13 лет 11 месяцевСтёпа, 8 лет 11 месяцев Тула

Спасибо, тоже у нас узнаю. Правда, где была молочная кухня теперь гостиница =))

0
07.11.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 11 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 6 месяцев Москва

У нас в Курске прекрасная молочная кухня! Дают на выбор Нан, Семилак, Агушу или Нутрилон, кашу Хайнц. Но только малообеспеченным, нужно кучу справок сибирать.

1
15.11.2012
Лариса
Елизавета, 18 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет Курск

Да, я уже всё собрала, на следующей неделе уже должны принять решение на какой-то комиссии иможно будет оформляться

0
16.11.2012
Ребенок дерется в детском саду Бутылочки Авент - просто ужас!!!

Похожие записи