Всем добрый день
Подскажите, пожалуйста, что дают на молочной кухне в Москве деткам на ИВ?
Нам все звонят, зовут оформить кухню. А я и не знаю что там вообще дают
Всем добрый день
Подскажите, пожалуйста, что дают на молочной кухне в Москве деткам на ИВ?
Нам все звонят, зовут оформить кухню. А я и не знаю что там вообще дают
С 4 месяцев дают 2 350 граммовые пачки нестожен, около 10 маленьких соков агуша яблоко, 12 баночек пюре агуши яблоко и 24 кисломолочной агуши, в 5 месяцев добавятся овощные пюре
Оооо... Отличненько прям.
Как раз 4 месяца через 2 дня.
Куда только этот нестожен девать.....
Накопится за пару месяцев, можно на авито продать недорого
Кстати, есть масса рецептов блюд из молочной смеси, я как-то даже пробовала конфеты делать, наш народ смекалистый.😂
Почитаю 😂
Она в целом не очень противная)
А ты какую смесь даёшь дочке?
Добрый день! Кто же предлагает что-то оформить? Уже давно всем деньги перечисляют, покупаете сами
И не слушайте. В Москве на молочной кухне дают пюре Агуша ( мясное, овощное, фруктовое) сок, кашу, смесь нистожен и молочко, кисломолочку, творожок. В общем офорить и получать стоит
В разных районах по-разному что ли? Подмосковье получает деньгами и моя подруга в Москве тоже
Сомневаюсь. В Москве денег никто никому не дает. Если только в соцзащите как нуждающимся, но это отдельная статья
Подмосковье перестало давать детское питание и отдает деньгами, в Москве все еще дают и на деньги поменять нельзя
Привет, ты можешь получать как кормящей матери, будут давать то же самое что и во время беременности - молоко и сок, мы тоже на ив, но медсестра меня спросила как будем выписывать как кормящей матери или ребенку, я сказала как кормящей матери, так как их смеси мы все равно есть не будем.
С 4-х месяцев стоит оформить как на смесях, так как кроме смеси, там соки и пюре
Что за молочная кухня?) это только в Москве такое? Первый раз слышу)
Ну как же)
Это ещё наши родители получали с нами питание)
Дают бесплатно беременным и детям до трех лет какую то еду. Вот я и выясняю какую)
Мы на ИВ были, но меня оформили как кормящую. Давали молоко и сок мне. Дочке со временем стали давать соки, пюре (фрукты, овощи, мясо), творог, молоко, каши в коробках. Всё агуша. Пюрешки очень достойные и с хорошими сроками (масо еще осталось, до двухлетия дочкиного дотянет).
Дочь, правда, кроме фруктов не ела ничего. А я очень знатно схуднула на пюрешках 👍
Спасибо)
Оформили) скоро возьмём рецепт.
Агуша да! Очень ничего)