Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Вильнюс

Отдых в Крыму

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Каунас

Классно. Эльвина, а по литовским ценам сколько это получается. Интересно, как туда доехать из Вильнюса.

0
29.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

)))Юль ,в евро будет где то так -1500 / 20 евро.......3000/ 40 евро.....как доехать ,так вам можно сразу через Москву в Симферополь,а там вас встретят и отвезут . Мне сложней в этом плане....я гражданин Украины и по этому только через Укр.(((

 

0
29.01.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Каунас

Эльвина, я тоже украинка :)))))))))

0
30.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Юль извини....(( ....Тогда только через украину,потому что в посольстве мне сказали что мы первую границу пересечь должны именно украинскую ,если мы через Москву полетим ,то это будет нарушение укр.законодат.....надо еще в рос.посольство позвонить и узнать как они пускают

0
30.01.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Каунас

Ну да, пока украинцам сложно . Очень люблю природу Крыма :)

0
30.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс
Я тоже очень люблю и скучаю((( я 2.5 года не была дома .....
0
31.01.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Уфа
Эльвина, а сайта нет? 
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Сайт был на доработке....сейчас перебои со связью,не могу до папы дозвониться ....как дозвонюсь ,сразу дам инфу ....если есть возможность , вы можете и сами  позвонить по телефону и узнать всю информацию ))))

0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Я пополнила информацию в посте выше,можете ознакомится)))

0
26.01.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Уфа
Рэхмэт
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Будем рады вас видеть ин ша Аллах)))

0
26.01.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
А зелень есть? Меня больше всего смущает в крымских отелях отсутствие зелени. Все в плитке и ковры расстелены вместо газона ( 
Отель выглядит шикарно! Желаю вам отличного сезона! 
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Марин ,огромное спасибо за пожелание))))

Зелень планировали засадить в этом году ,для этого оставили спец места для посадки ,а вот про деревья не знаю ,но зелень по любому нужна ))) 

С газонам  сложно в крыму,потому что у нас всегда сухо и газон просто будет сохнуть ,либо капельное орошение надо делать ....но это совсем не выгодно

0
25.01.2015
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Эльвина перепостила у себя в дневнике, девочка одна задала вопрос по ценам. Может посмотришь- ответишь ей. У меня в дневнике комменты под этим постом.)

0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Спасибо большое Марин super_smilies086.gif

0
26.01.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва
1500 с человека это дорого. Семья из трех человек в сутки 4500
0
06.06.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Жанна ,цены не я устанавливаю ,мы все люди и всегда можно договорится о компромисе , указан номер телефона ,можете позвонить или написать .....договорится всегда можно . )) Я только предложила ,а вам решать подходит или нет.

 

0
06.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
Поздравляю с открытием!) очень уютно все вышло )
0
25.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

spasibo )

0
25.01.2015
Отдых в Крыму

Похожие записи