Войти

Про Эллен.. И про мою Ришку)))

Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Зайка такая красивая ваша девочка!

Алён,огромное спасибо тебе за твои слова!!!

0
16.06.2012

Это тебе спасибо))))))))))))))))))))))))))

0
16.06.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я очень рада,что тебе прияно наше общение! )

Доча очень на папу похожа! )

0
16.06.2012

она вообще папина дочка))) Это даже хорошо)) Я белая как поганка, а она смугленькая...Как она сама говорит "Всё папино, только круг глаз мамин)) "Вот теперь думаю.. Сын на меня или тоже на мужа будет похож... У него ген такой сильный...

0
16.06.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

У нашего папы тоже ген сильный,кавказский ген))) А мой немецкий)) Но Сына на меня похож.Зато по всем УЗИфото был похож на папу!! )))

0
16.06.2012

Нам на узи сказали, что на папу похож... )))))))))))

0
16.06.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Неее,пусть сын на тебя похож будет)))

0
16.06.2012

я тоже так хочу)))

0
16.06.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Значит,будет! )

0
16.06.2012
Julia_M
Jennifer, 14 летBaby J, 5 лет 3 месяца Бохум

какие у неё глазюки большие и красииииивые!!!!)) 

0
15.06.2012

Спасибо)))

0
16.06.2012
Олько
Ульяна, 14 лет Москва
Очень красивая девонька....и глазки необыкновенные...тьфу тьфу
0
16.06.2012

Спасибо)))

0
16.06.2012
Мне просто скучно... Пляж..

Похожие записи