Войти

Первые пятерки)))

Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

круто)))) мои поздравления)))))

я представляю твою радость)) у нас такого нет, хнык)

0
06.09.2018

Спасибо)) Галь, такое чувство,что я сама в школу хожу. Я просто зашиваюсь, цтром отвожу, 15 30 забираю и идем в ДК в кружки, потом забираем брата и если у него нет кружка -едем домой. Потом позаниматься, подготовить их к утру... ты как справляешься? Я на последнем дыхании...

0
18.09.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

ты знаешь, у нас нет кружков и мне живется как-то нормально, я без запарок в этом плане. муж отвозит и забирает.

у нас не уроки, а больше уроки рисования. раскрасить, нарисовать и все в этом духе

0
18.09.2018

У нас тоже уроки такие, не как у нас в те времена)). А внеурочка у нас почему-то обязательная, если не посещаем должны принести справку (совпадает со временем с другими занятиями, болеем, например) но моему нравится, на удивление у него после на кружки тоже силы есть, а многие жалуются что дети устают. Пусть походим, дальше ясно будет. Мы ходим на изо/фольклор и тхеквандо. Все по желанию сына))

0
18.09.2018
Галина ❀❀❀
Санёчек, 15 лет 6 месяцевАлиночка, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 3 месяцаАлёночка, 10 лет 9 месяцев Белгород

у нас внеурочка только со второй четверти будет(

на кружки, пока, никакие не ходим. планирую театральный кружок и мой дзюдо просит.

0
21.09.2018
Мой первоклассник.

Похожие записи