Мурад сегодня получил 4 звездочки по 4-рем предметам! Мама счастлива)

Мурад сегодня получил 4 звездочки по 4-рем предметам! Мама счастлива)

круто)))) мои поздравления)))))
я представляю твою радость)) у нас такого нет, хнык)
Спасибо)) Галь, такое чувство,что я сама в школу хожу. Я просто зашиваюсь, цтром отвожу, 15 30 забираю и идем в ДК в кружки, потом забираем брата и если у него нет кружка -едем домой. Потом позаниматься, подготовить их к утру... ты как справляешься? Я на последнем дыхании...
ты знаешь, у нас нет кружков и мне живется как-то нормально, я без запарок в этом плане. муж отвозит и забирает.
у нас не уроки, а больше уроки рисования. раскрасить, нарисовать и все в этом духе
У нас тоже уроки такие, не как у нас в те времена)). А внеурочка у нас почему-то обязательная, если не посещаем должны принести справку (совпадает со временем с другими занятиями, болеем, например) но моему нравится, на удивление у него после на кружки тоже силы есть, а многие жалуются что дети устают. Пусть походим, дальше ясно будет. Мы ходим на изо/фольклор и тхеквандо. Все по желанию сына))
у нас внеурочка только со второй четверти будет(
на кружки, пока, никакие не ходим. планирую театральный кружок и мой дзюдо просит.