
Эээх, опять мы в садик не ходим, ждем прививку. В пятницу поедем делать, и тогда Анфись с понедельника в садик пойдет. Скучает она по деткам, конечно. А тут вечно пристающий Кирюшка, хотя, без сомнений, она его любит...


А пока тепленькие деньки, мы в основном гуляем, а по вечерам готовим и смотрим киношку, пытаюсь домашними способами развивать Анфису - учим стишки, рисуем, много разговариваем о природе вещей, о смысле жизни - так много, что скоро ролики за шарики будут уезжать. Мой большой перерыв от всего этого - когда Анфиса садится играть в фермы, они вместе с бабушкой на пару выращивают, доят, сажают
. Час в день мы посвящаем разговору с бабушкой по скайпу, у нее всегда есть, что нам рассказать. С Кирычем они в ладушки играются, глядя в мониторы, и по ходу оба от этого тащятся)).

яйца оформлял наш папа. А мы два дня с Анфись носились за куличами с марципановыми яйцами в ближайшую пекарню - их там быстро разбирают, они такие вкусные, хозяйка все ночи их пекла, но на всех в округе так и не хватило, нам досталось лишь два кулича.
Далее будут Анфисины фотки, постановка тоже ее же:

Не знаю, что этот жест означает у Анфисы, но меня она очень просила так сделать

На мой взгляд, удачное Анфисино фото
да, точно.... она вечно позирует перед фотоаппаратом
обозначает выпить ))))
вот блин, как нехорошо получилось