Закрытый перелом

все будет хорошо.не переживай.здоровья вашей принцессе.не вини себя.за детьми не уследишь.мы с мужем рядом были и свекровь,когда мой младший сынок в 1 год упал и руку сломал.обе кости.на детках нам хирург сказал все быстро заживает.
23.05.2010
Бедная девочка! Пусть скорее выздоравливает!!!  Я вас оч хорошо понимаю, мы тоже с больниц невылазием, максимум неделя дома и туда! Какойто ужас что происходит непонимаю???? image
06.05.2010
Обязательно всё хорошо будет))
05.05.2010
не переживай! все наладиться... пальчик быстро заживет... и за ребенком не всегда можно уследить... так что зря себя не вини... ипусть все у вас будет хорошо!!!
05.05.2010
бедный ребёнок... что делать, детские болезни это крест всех матерей... думай только о хорошем
05.05.2010
Катюш! Конечно будет! Гони ВОН эти дуратские мысли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто надо немножко потерпеть! 
05.05.2010
Бедненькая Анфиса! Пусть выздоравливает скорее!  Катюш, читаю твой пост, а мне на ум пословица приходит "знал бы где упаду, соломки бы подстелил"...Ты то причем? Что не развела по разным комнатам? Так откуда же ты знала, что так будет?
05.05.2010
Вот блина!!!Анфисульке выздоравливать скорее! я думаю Кирентий не особо виноват т.к не особо понмает что делает. наш димка тоже чего-то драться и бить стал((((( я уже и его лепала иплакала. все равно бьет меня и мужа....а ты мать не вини себя!!! у тебя двое детей!!! почти погодков.... и это реално трудно! у одного кризис возраста и у другой кризис и возраста и жанра.... а врачи это вообще отдельная темя!! сы после того как Ди со стула упал и нам сделали 7!!!! рентгенов головного мозга!!!!  уже ничему не удивляюсь в нашейй жизни.... она еще и не только не давала успокоить ребенка так еще его так "укладывала " набок, что наверное нас второе сотрясение ждало!!!блин, а Анфиске отдельный респект!! и брата не сдала и  тихо страдала по-женски!!!! блин, сильный чел. у тебя растет!!!
05.05.2010
Моменты нашей жизни Про пальчик