Войти

Про пальчик

Катюш, думала, что у вас уже все зажило, а оказывается, такие последствия... держитесь!

У меня тоже палец сломан был (на ноге) я ставила альтернативу гипсу. Увас обычный был? ХОтя какая теперь разница... операцию видимо придется делать в любом случае (или есть другие варианты?)

А себя не кори. Это с каждым может быть и это могло случится и в садике и в гостях!

Хотелось бы повидать вас... :)

0
07.06.2010
я тоже все ждала, когда снимут гипс, и будет пальчик как новый, но вот так вот получилось :\... да, обычный гипс накладывали в травмпункте, других вариантов, к сожалению, доктора не видят, если только оставлять кривой пальчик на всю жизнь, что не хотелось бы по понятным причинам. Давайте увидимся! можно, когда Натали приедет, к примеру - она вас тоже хотела увидеть :)
0
07.06.2010
 а когда она планирует?
0
07.06.2010
да вроде в конце этой недели
0
07.06.2010

Вооот я как много пропустила!!!! Бедная Анфиса!!! Зато счастливая )))) Блин,надеюсь,что обойдется с пальцем! Кирентий-молодец! Нашел выход из ситуации ))) Мой тоже не говорит ((( Вот только начинает, я уж радаааа то как!!! Держу свои пальчики за ваш пальчик ))) Чтобы все ок было! Цалую!!!

Пы.Сы. А кусочек себя ты выложила оочень аппетитный!!!imageПрекрасно выглядишь!!!

0
07.06.2010

уже не обойется, Светик! по-любому нужна оепрация, он явно кривой на вид :/

я раньше тоже мечтала, чтобы Анфиса скорее заговорила, потом мечтала, чтобы она хоть 5 минут помолчала image

спасибо большое за комплименты, на которые ты, к слову сказать, мастерица! image

0
08.06.2010
Прямо засмущщщала меня )))) Блииин, так жаль,что операция ((((( Вот ведь ((((
0
14.06.2010
да, обидно... прям настучала бы по макушке тому хирургу в травмпунтке
0
14.06.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Вот твари! даже гипс правильно наложить не смогли.. Уроды! Бедная девочка, дай Бог, чтобы у нее все хорошо было! А Кирюндель мужчина - такой большой стал! Катюша, ты держись, не переживай - всю хорошо будет
0
07.06.2010
спасибо, Ириш! держусь, но переживаю все равно, страшно как-то
0
07.06.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Конечно переживаешь, я бы тоже переживала.. но все же старайся думать о хорошем! мысли все же материальны!
0
07.06.2010
Катюх, я что-то пропустила! а что у Анфисы с пальчиком????
0
07.06.2010
сломала себе пальчик 29 апреля, здесь подробнее написала
0
07.06.2010
какой ужас! бедная детка ((( поправляйтесь, крошки!!image
0
07.06.2010
спасибо большое, Асик! image
0
08.06.2010
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

Выздоравливайте! Прям мурашки по коже как представлю...

Кирюшка настоящим дипломатом растет - до последнего пытался по мирному, пока не заставили показать зубы))

0
08.06.2010

да, точно! дипломат image... пока не довели, держался))))))

спасибо! будем стараться выдороветь

0
08.06.2010
Комментарий удален
0
22.06.2010
спасибо, Верунчик! будем стараться image
0
08.06.2010
Закрытый перелом Не волнуйся, мама

Похожие записи