Пузожителю 17 недель и 2 дня, типа 18 неделя пошла! Обальдеть!!!

Комментарий удален
22.06.2010
мне тоже хочется думать, что мама тем самым больше заботится обо мне. Я - не единственный ребенок в семье, но окружающие всегда отмечали, что у нас с братом "сумашедшая мама" в хорошем смысле этого слова.По поводу воспитания....мы с братом всегда были небом и землей, хотя и воспитывались в одной семье. Не хочу хвалить себя, но мама всегда говорила, что "я - беспроблемный ребенок": в детстве почти не плакала, не капризничала, кода пошла в школу, никто не следил за моей учебой, хотя я была отличницей, во взрослом состоянии я тоже стараюсь не причинять ей боли. Поэтому скажу ей о своем зернышке в последнюю очередь, когда уже скрывать не будет иметь смысла.Спасибо за пожелания! Вам тоже всяческих благ!
14.08.2008
привтеик! у нас такой же срок как и у вас!!! Поздравляю! Желаю легкой беременности и родов!!!!! :)
14.08.2008
спасибо большое)))и вам всех благ!!!
14.08.2008
так ей и скажи, что тебя это расстраивает... нефиг, мам тоже надо на место ставитьа она у вас в няньках? или так на пустом месте возмущается?
14.08.2008
да, нет, не в няньках. Живет от нас далеко, но мы достаточно часто видемся - 1-2 раза в месяц
14.08.2008
я все понимаю, девочки, что не маме моей жить, у меня своя семья...это все правильно, но!!!я всю первую беременность проходила и видела "кислое" лицо мамы, которая при каждом "удачном" случае говорила "воооот, я ж тебе говорила не рожай"для всех же все равно мамино мнение очень важно, какое бы оно ни было, это же МАМА. А мне так хочется, чтобы со второй беременностью было все по-другому, и по волшебному случаю, вдруг мама начала меня поддерживать
14.08.2008
Привет Катюш,ты извени,что я уж так.А моя прикинь вообще говорила, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не рожала.Так я двое детей потеряла,1го на 5,5 неделе,а 2го в 5месяцев.Сейчас живу далеко,жду второго,да к и то родители мужа все ,давайте еще,давайте еще.Если захочешь поговорить,пиши.Я с тобой с удовольствием пообщаюсь.
14.08.2008
не маме твоей быть женой твоему мужу и мамой твоему ребенку(может немного хамовато звучит, но по-другому не могу сформулировать). для мам мы всегда будем "деточками",которых надо холить и лелеять, они частенько забывают о том,что мы растём и что у нас со временем появляется СВОЯ взрослая жизнь. мне с мамой в этом плане повезло. мне сейчас всего 18, я когда сказала ей,что беременна, она только ответила:"ну что ж, это твоё решение, не мне лезть в твою жизнь. теперь ты сама хозяйка своей судьбы"
14.08.2008
Ну, главное, что муж хочет)))) А мамы переживут как-нибудь. Я мужа на первого долго уговаривала, сейчас вот-вот сына родим. А он уже периодически рассуждает на тему, что если второй будет девочка... Я говорю: что, осмелел, что ли, ничего уже не боишься?))))
14.08.2008
да, шутник он у вас)))
14.08.2008
Беременные как дети