Было время, когда я сидела в няньках с одним мальчиком 5 лет, подрабатывала, при этом доче на тот момент было 2 года....Несмотря на разницу в возрасте, Сашенька (так звали мальчика) очень сильно помогал мне по уходу за ребенком, естесственно, я ему давала посильные поручения. Вместе купали, играли, рисовали, читали, гуляли......И вот на одной из прогулок Сашуля спрашивает: "Няня, а что это за машина?" ..Надо сказать, что машины он очень любил и все время спрашивал про них, а я в силу своей женской логики, т.к. в автомобилях я несведуща, рассказывала ему о них. Та машина, которая привлекла его внимание, называлась Мицубисси, и это было написано большими буквами на ней, так что мне задуматься не пришлось, я ему так и сказала: "Мицубисси". Какие мысли у него были в тот момент, я не подозревала, но он смеялся практически всю дорогу..
Следующий день. Купание. Моем ручки, ножки, пузанчик, дочка встает, Сашок, восторженно и умиленно глядя на Анфису,: "Какая у Анфисы интересная мицупися!"
Мама двоих (4 года, 1 месяц)
Псков