Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Псков

И такая бывает лень

Мама мальчика (17 лет)
Какой Кирюша леееентяй :):):) а мы вот сегодня ночью проспали пять часов подряд,а покушать проснуться было лень :):):) но голод не тетка-разбудил дамирку
0
23.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Свееееееетик, ты вернулась:)

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет)
Катюш,я всегда почти тут:) только писать никак-стоит только мне зайти в инет (даже с телефона уже)-сын начинает капризничать,требует внимания,титю,руки-короче у него есть орган чувств,который определяет,что мама хочет на бб общаться :)
0
24.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

хаааааааааа  так отучит тебя от лазания по Инету

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Ага...да-да-да, вот такие мы ленивые, весь в меня сынулька пошел))) мы почему на СВ - потому что трудиться-то нам лень. Дочу-то я свою кормила грудью до года

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

аааа, это не мой кошак)))) это были фотки в Инете 10 самых толстых кошар, вот и скомуниздила))) а твой тоже лентяйничает? а ночью?

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

мы ночью еще кушаем сиську (ттт), ну и днем, когда спит, я ему ее подсовываю, пока не пронюхал, что это не бутылочка, так вроде сосет)))

0
24.03.2009
Подарулечка от Кирюшки детская логика

Похожие записи