Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Псков

Подарулечка от Кирюшки

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Да бедненький Кирюшечка! А почему ты в сглаз веришь? Я тут узнала, что моя бабка меня глазила, хотя и очень любила... это от энергетики много зависит

0
22.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Можно сказать, что я в сглаз верю, но для меня понимание сглаза  - это то, что вот, к примеру, в глаза человек говорит одно, а думает по-другому, так мне бабушка в детстве объясняла. Поэтому и не верю, что эти люди могут за глаза говорить по-другому. Хотя есть вероятность, что они завидуют, т.к. не получается у них забеременнеть

0
22.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

А от сглаза как нибудь лечишь?

0
22.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Да как? Я ж - не знахарка и не целительница. Только молитвы читаю, тогда он опять спокойным становится

0
23.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

ну и нормально! А я еще ложки мою и этой водой обмываю - тоже помогает!

0
23.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

простой водой?

0
23.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

ну да обычной водой.  берешь чистые столовые ложки и обмываешь их в воде, а этой водой умываешь ребенка. Я еще при этом молитву читаю.Можно еще протереть этой же водичкой все дверные ручки - тоже помогает, но это после ухода гостей. Нам это очень хорошо помогает - сама удивляюсь, раньше в сглаз не верила - а как то Кирюшкин вечерок поорал, так моя мама этот способ и вспомнила! так оказывается еще бабушка моей прабабки делала.

0
23.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

спасибочки, буду тоже так делать :)

0
23.03.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

да не за что!

0
23.03.2009
Мама девочки (17 лет) Псков

Катюш, когда приходят гости, одевай булавку на одежду сынишки. Это помогает от сглаза.

0
25.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

оооо, приветик!!!!  так рада тебя видеть - уже соскучилась чё-то))) спасибо за совет! как вы там с Ксюшкой?

0
26.03.2009
Мама девочки (17 лет) Псков

У нас все хорошо. Спим, едим и периодически бодрувствуем. Сейчас с нами моя мама живет, так что пока мне помогает готовить, стирать и т.д.

0
26.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

умнички!  я очень рада за вас, хочется поскорее увидеть нового человечка)) на кого похожа ваша дочурка?

0
26.03.2009
Мама девочки (17 лет) Псков

больше похожа на Сашу. Мы вашего Кирюшку тоже не видели :( устроим совместные смотрины чуть позже. 

0
27.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

значит, счастливая будет))) ага, конечно встретимся, так любопытно))

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А у нашей стабильно ор начинается в 9 часов вечера и заканчивается ( с перерывами на сон) в 11...орет-орет, потом раз-спит..поспит 5-10 минут и опять орать..причем сытая, переодетая и после ванны...вообще не могу понять что это...

0
22.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Ну, если бы стабильно, то попыталась бы поискать причину в чем-то другом, а тут такая закономерность странная

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Может твоего малышастика "глазят"?

0
22.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

вот ты бы поверила, Викуль, если бы тебе сказали, что твоего малыша сглазила твоя тётя?

0
23.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Нет.. но хз... может просто руки чужие не любит, или наоборот, любит и потом скучает по ним и плачет))

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
03.08.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Ну....они даже и не спрашивают, он лежит, смотрит, они разговаривают сначала, а потом на руки берут, ну это вполне нормальная реакция, я так считаю. Мне бы тоже захотелось, спустя энное количество лет подержать малыша на руках, даже не своего. Так что мне как дикой кошке накидываться на них?

0
22.03.2009
Выводить щетинку у новорожденного. И такая бывает лень

Похожие записи