Войти

Точка зрения на введение прикорма (как начинать прикорм)

а дальше, что же дальше....???

0
25.05.2009

ааа, да у меня книга в pdf-формате, там надо в текстовый режим вводить...в общем так муторно))) но я обязательно дальше тут накатаю, а вообще можно полностью книгу скачать, если хочешь 

0
25.05.2009

интересно , конечно его дальнейшее мнение. ведь логично говорит, гад! но мы все равно кашу бум вводить, у нас со стулом беда, да и педитр наша(которая за ГВ), говорит что он у вас попроще будет))) так что вот будем на днях пробывать..

п.с. а у тебя на эти книгу ссылка илиты сама в и-нете откопала?.

0
25.05.2009

в инете http://www.koob.ru/komarovskij/ книга называется "здоровье ребенка и здравый смысл его родственников. А ты думаешь из-за каш будет все в порядке со стулом? она ж более тяжелая пища... мож лучше с кисломолочки тогда начинать?

0
25.05.2009

я тоже у нее про кисломолочку спрашивала, и то не куефир, а смесь...

 она сказала с каши кукурузной, гипоаллергенной на воде начнем... ей короче наверное виднее, хотя я вот тоже почитала, и сомневаюсьь..

сегодня кстати первый раз кашу ели!! плевались.. чувствую мы ее долго вводить бум!

0
26.05.2009

да если ему так не понравилось, то это бесполезняк - на опыте испытано

0
26.05.2009
Точка зрения на введение прикорма (когда начинать прикорм) Взял управление в руки

Похожие записи