Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Псков

Из последних (фото)

Мама мальчика (17 лет) Москва

Кать, ты похудела!! image

хи такие они смешные из-за дверей выглядывают!! Анфись такая еще модница, прям челка набок))) ух, мать держись что дальше будет??

0
11.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

да, на размер похудела, но еще надо худеть... а Анфисе челку постригли наискосок в парикмахерскойimage

0
11.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а ты сама похудела? или на диете какой спец. сидела???

а то я уже долблюсьь в одни ворота, а все не худею....

0
11.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

да нет, никаких специальных диет...просто постоянно одна с двумя детьми, мне даже присесть иногда некогда, не то, чтобы спокойно поесть...видимо, это сказывается + нервы, переживаю постоянно то за одного, то за другого

0
11.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ой, Кать, ты так классно выглядишь! Просто потряс! А кира такой бутуз толстенный!

0
12.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

image Спасибо большое, Иришка! Дааа, бутуз еще тот - только таскать его всё тяжелее.

0
13.10.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Катюш, ты очень хорошо выглядишь! Ну а карапузенции оба - вне конкуренции))

0
12.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Спасибо большое image

0
12.10.2009
Мама мальчика (17 лет)
Ну,красавцы вы все!а ты-вообще симпатяшка!
0
12.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Спасибо большое image

0
12.10.2009
Скучаю... Первый снег

Похожие записи