
Джакузи, сэр


На батуте до потолка

Мам, ты куда?

Первый конь

Дарю вам букетик

С дедушкой пошли гулять

Показываю маленькую сумочку, но ее не видно на фото :)

Джакузи, сэр


На батуте до потолка

Мам, ты куда?

Первый конь

Дарю вам букетик

С дедушкой пошли гулять

Показываю маленькую сумочку, но ее не видно на фото :)
Кать, ты похудела!! 
хи такие они смешные из-за дверей выглядывают!! Анфись такая еще модница, прям челка набок))) ух, мать держись что дальше будет??
да, на размер похудела, но еще надо худеть... а Анфисе челку постригли наискосок в парикмахерской
а ты сама похудела? или на диете какой спец. сидела???
а то я уже долблюсьь в одни ворота, а все не худею....
да нет, никаких специальных диет...просто постоянно одна с двумя детьми, мне даже присесть иногда некогда, не то, чтобы спокойно поесть...видимо, это сказывается + нервы, переживаю постоянно то за одного, то за другого
Ой, Кать, ты так классно выглядишь! Просто потряс! А кира такой бутуз толстенный!
Спасибо большое, Иришка! Дааа, бутуз еще тот - только таскать его всё тяжелее.
Катюш, ты очень хорошо выглядишь! Ну а карапузенции оба - вне конкуренции))