Анфисулечка с бабушкой перекочевали в Питер - отдыхают теперь там. Скучаю по тебе, моя красотулечка, мой маленький ангел!

Анфисулечка с бабушкой перекочевали в Питер - отдыхают теперь там. Скучаю по тебе, моя красотулечка, мой маленький ангел!

Хорошее фото :) доброе такое...
Катюш, зато тебе полегче будет :) а то с двумя то сложно. Да и Анфиса развлечется!
да я всё понимаю, конечно, и рада за нее :) - она постоянно в Питер просилась к дяде Леше и дедушке, и тут такая возможность!!! Просто скучаю уже очень сильно
Расстование с ребеночком так болезнено...
Девчушка - прелесть!!!