Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Псков

7 месяцев Кириллу Максимовичу!

Мама мальчика (17 лет)
Кирилла с мамой поздравляю!папа просто умничка,респект ему!анфисе не позавидуешь :),но думаю,что она сама разберется с ситуацией :) прикольно,что братик уже знает о существовании сестры, а она скучает по нему-так мило :)
0
24.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

спасибо, Светик, да, я просто поразилась, почему-то думала, что они как-то сами по себе, а вот нет, привыкли и уже любят друг друга

 

а у Анфись с бабушкой вечная борьба темпераментов))))

0
24.09.2009
Мама мальчика (17 лет)
Хе-хе... Я в свое время тоже со своей воевала по той же причине :)
0
25.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

надеюсь, Анфись нормально это воспринимает

вчера бабушка сказала, что доча устроила истерику - била ее кулаками в магазине, плакала, кричала "кто ты такая, чтобы мне все время указывать" image, я конечно была в шоке, потому что ничего подобного за ней не замечала... мама говорит, что это всё моё попустительское воспитание, маме даже пришлось валидол пить

вот такие пироги

0
26.09.2009
Мама мальчика (17 лет)
Ого!вот это да!темпераментная дама растет! ;) бабушку жаль,но... Что же поделаешь-молодежь!
0
26.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

ну да, но бабушка держится героически, сказала на пенсии ее возьмет на воспитание

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Поздравляем! Прочитала как сказку, только вся с добрыми героями, особенно папа, редкий и ценный экземпляр! Кирюше здоровья и много много детских радостей! image

P.S. А можно подробнее про игрушку. Как называется, где и по чем продается. Мне тоже шкаф перебрать надо:)))))

0
24.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Спасибо большое! imageДа, редкий и ценный, настолько ценный на работе, что дома практически не появляется image. Так что у нас такие сказочные моменты очень редки, а молодость проходит, хочется всё успеть. Про игрушку вроде и так подробно :) - к сожалению, фотоаппарата нет, поэтому нет возможности выложить сюда фото (папа увез в командировку), и даже почём не знаю, наш папа в этом плане - чекист, не сознаётся

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Прекрасно понимаю, наш папа тоже ребенка видит в основном спящим. 

А игрушечка заинтриговала. С малышом ведь особенно не повтыкаешь в магазине. Нужно забежать, схватить и выбежать. Он как итстинный мужчина сразу начинает капризничать, реветь, орать и т.д. и т.п. Хоть фирму напиши, я в интернете поищу.

0
24.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Катюшка, Поздравляю тебя и Кирюшку с мини ДР! Счастья и всех благ вам!! Растите и не болей!!

хи-хи... все мы ждем наказания)))imageimage так что и с этим поздравлямс!

0
25.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

спасибо большое, Евгешка image

0
26.09.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Поздравляю!! Папе респект!

0
24.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Спасибо большое! Респект передала - папа обрадовался image

0
24.09.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Еще бы.) Им надо почаще говорить какие они хорошие,будут еще больше стараться)

0
24.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Правда сначала не понял - кто-кто? Ааааа, ББ-шечки! Ну да, классно, им тоже всем от меня респект и крепкое мужское рукопожатие :)

0
24.09.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

imageХорошая какая малышня )))))))))))

0
24.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

ой, как мило - спасибо большое!!!!image

0
24.09.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

От души поздравлям Киоюлю!!! И еще я очень-очень за тебя рада - позитивчик так и плещет у тебя через край! Аж меня зарядило))))  

0
24.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

спасибо, Иришка, большое!!!!! да, ты права, нахлебалась позитива, вот ведь как мало нам, женщинам, нужно image

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Как здорово!!! Молодцы вы! Поздравляю с семерочкой!

0
24.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

спасибо, Асик, большое!

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
Лапочки! Поздравляем Вас!! :) всё у Вас хорошо, так рады за Вас! :)
0
23.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

спасибо большое!!!! image

0
24.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одесса

ура!поздравлялки наши!

0
24.09.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

спасибо, Танюш!

0
24.09.2009
Ползун Скучаю...

Похожие записи