19 сентября, т.е. в субботу Кирюшке исполнилось 7 месяцев! Поздравляем тебя, Кирилл Максимович!
В тот день наш папа был дома
. Таких выходных у меня давненько не было!!! Сплошные 33 удовольствия! Наш папа и готовил даже готовил (!) в эти дни! Мы с ним столько много разговаривали - обо всем, и ни о чем
, наговорил мне кучу всяких приятностей, в общем вы меня понимаете, я растаяла. Отпустил меня к подружке посплетничать! Вместе с папой посидели, попили шампанского. Ну и в довершение, конечно же, потрясающий секс!!! Он меня "наказал" за некоторые мои провинности
. Вобщем, теперь я - энердрайзер, и всё везде успеваю, и отличное настроение!
Ну конечно же папа и не забыл о подарках! Кирентию подарил игрушку с изображениями животных, которые при нажатии издают характерный звук (хрю-хрю, кукареку, мяу и т.д.), либо называется животное, либо, если поставить режим музыки, звучат незатейливые мелодии. Про меня тоже не забыл
Кирюшка рад, теперь целыми днями изучает подарульку (мама хоть шкаф перебрала и комод). Жаль только, что не было Анфисулечки. Но что самое удивительное - недавно, как обычно, произношу внятно и четко "па-па", "ма-ма", "ан-фи-са", и тут он несколько раз посмотрел на кресло (как мне показалось), а потом только увидела, что он смотрит на календарь с Анфисой, который висит над креслом. Я, конечно, была под впечатлением - он ее уже, получается, узнаёт и помнит, что тоже немаловажно.
Бабушка (моя мама) говорит, что Анфиса тоже скучает, постоянно спрашивает про Кирюшку - как он там, что делает. И со мной, когда по телефону разговаривает, в первую очередь спрашивает про братика: "Что сейчас Кирюша делает?". Я горжусь ими, тем, что они скучают друг по другу, что любят друг друга
. Так это здОрово и приятно!!!
Кирюшка, конечно, уже не тот малыш, который приехал из роддома, и с каждым днем становится всё интереснее. Ползать он уже научился хорошо, правильно переставляя ноги и руки. Изучил уже все предметы, находящиеся на полу, с помощью рта, теперь требует душа чего-то новенького
. Приходится Анфисины запасы доставать из шкафа, коих накопилось немало. Ну мы, чтобы продлить удовольствие маленькому начальнику, достаем по-немногу. Наконец-то Киренька стал засыпать без пеленки
и без укачивания с помощью танцев, и даже без музыки - просто с сись (ТТТ) - я так рада несказанно. Еще он требует всё больше, чтобы его кормили из ложки, так что рацион наш с каждой неделей пополняется, но любимое его блюдо - тёртый банан
(африканец маленький).
Тем временем, бабушка в силу своих временных возможностей решила заполнить "пробел" в Анфисиных знаниях (она полагает, что в ее годы дети должны уметь читать, писать и считать без проблем), накупила всяких тетрадей и твердо намерена с дочей заниматься. Ага! Не знает она нашу Анфись
. Итак, урок обычно длится 15 минут, два часа - перемена
.
Вот такая у меня малышня! 
, я конечно была в шоке, потому что ничего подобного за ней не замечала... мама говорит, что это всё моё попустительское воспитание, маме даже пришлось валидол пить
Да, редкий и ценный, настолько ценный на работе, что дома практически не появляется
. Так что у нас такие сказочные моменты очень редки, а молодость проходит, хочется всё успеть. Про игрушку вроде и так подробно :) - к сожалению, фотоаппарата нет, поэтому нет возможности выложить сюда фото (папа увез в командировку), и даже почём не знаю, наш папа в этом плане - чекист, не сознаётся
так что и с этим поздравлямс!
Хорошая какая малышня )))))))))))
