Вчера Кирюшка пополз на четвереньках, как и положено - первые еще не совсем уверенные попытки, но уже что-то! Теперь, мать, держись! :)
Поздравляем... А мы до сих пор никак - только назад и то реддко...
0
19.09.2009
Ответить
Спасибо!
ой, еще успеете - столько дел сразу прибавляется (за мелкими предметами следить - у меня еще Анфись может что-нибудь подкинуть, уборка ежедневная, мытье полов ежедневное, периодическая чистка паласа), так что пока отдыхайте 
0
19.09.2009
Ответить
Ну за мелкими предметами и у нас охота идет -- малейшую соринку видит, тут же подбирает и еще орет, если отобрала! Правда у меня большой плед на полу (точнее их два и я их периодически меняю), так что мне проще - вышла, треханула и снова постелила!
0
20.09.2009
Ответить
а это идея!!!

Эх , теперь глаз да глаз!


в точку