Войти

Краткий обзор последних событий

Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Какие славные малыши! А Анфисочку очень, очень  жалко (((( Бедная девочка...

0
15.09.2009

Ей у бабушки на самом деле лучше - больше внимания, уход... Жаль, что я не могу столько времени уделять ей image

0
17.09.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

НУ ничего, жто ж теперь! Главное, ведь ты стараешься и любишь ее!

0
17.09.2009

Я ненавижу ГВ из-за этого. Так бы сунула соску, и к Анфисе, а так...лежу вместо соски image

0
17.09.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

НУ а что делать? Только терпеть - не так много осталось и кормить.. хотя это смотря до скольки ты планируешь...

0
17.09.2009

да, ты права, ничего не поделаешь. Анфису до года кормила - думаю, с Киренькой также получится

0
17.09.2009

Катюш, как я тебя понимаю... у меня одна, а я иногда впадаю в тоску (ничего делать не успеваю, все бесит и т.д.) правда заметила что во многом от настроения зависит. Если встала с той ноги, то и день проходит на ура. А если нет... то все не слава богу. Вообщем тайм-менеджмент молодых мам это вещь полезная, если найду свой - напишу диссертацию :))))

Фото получились забавные :) Может вышлешь мне? Адрес в личку напишу

Р.S. Забыла! Надо чаще встречаться :)

0
15.09.2009

Да, хорошо бы чаще встречаться :)

0
17.09.2009
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

Скорейшего выздоровления доце.А малышня славная таки:)))

0
15.09.2009

Спасибо большое! Ей у бабушке действительно лучше - больше внимания и быстрее выздоровеет

0
15.09.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010

Спасибо, Верунь, большое!image

Картинка прелесть!

0
17.09.2009
Знаки Ползун

Похожие записи