Неужели)!!! У нас вылезли все зубки, все 20! Урааааа!!! 
Самое страшное в детях для меня оказались зубки! Почти каждый сопровождается ОРВИ или просто насморком! На последние 2 был насморк целый месяц!
Будем отмечать:))
Еще сделали две прививки, осталась одна до садика.
Можно сказать, что отвыкли от соски) спасибо советам ББшек)
Осталось научиться какать на горшок, а не в памперс и научиться кушать все самому. И можно в сад, а маме на работу 
Про себя: худею, блин, страшно. В чем дело не пойму, может быть стрессы ... Уже давно достигла своей любимой цифры на весах, ем все и много, но худею... Не нравится мне это. Ни сисек, ни попы(