Янка Павлоград еще 2 еще 2 зуба у Евки лезет)вчера заметила один снизу слева)а сегодня там же только сверху...в сумме их теперь 7)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мариша Санкт-Петербург ого,какие вы зубастые!)))))))) у нас тока 5-й просвечивает!) 0 04.04.2011 Ответить Янка Павлоград ага у нас вообще медленно лезли а тут сначала сразу 3 теперь вот еще 2) 0 04.04.2011 Ответить малыши у всех сами ходят? че у меня с ББ??? Похожие записи Нарушена очередность роста зубов девочки,мы ярчаем? Пока не верю и ничего не понимаю ) Зубки в годик. Оказывается у нас уже восемь! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027