Янка Павлоград че у меня с ББ??? новые ответы-1.захожу.сообщество "питание новорожденного"(из которого я кстати вышла).ответ на чей то вопрос про живот у ребенка.....я не подписана на тот пост...а эта хрень уже третий раз в ответах........ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва У меня тоже самая ерунда- со вчерашнего дня висит 1 ответ,который я даже не могу прочитать. Висит и висит.. глаза мозолит. 0 06.04.2011 Ответить Валентина Мурманск у меня тоже 2-й день глючит. ответы на мои посты на 4-му разу читаю. 0 06.04.2011 Ответить еще 2 8,04,2011 Похожие записи Пост моей мечты… Беременность и роды в предлежанием, врастанием плаценты(в посте содержатся фото не для слабонервных) Когда начинают гулять одни во дворе ? Моя история. Эпилог. Беременность и роды 34-ая неделя беременности, съездила на УЗИ в Кулаково к Ляпунову Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027