разбила чашку,залила клавиатуру,порезала 2 пальца...и...Евик обписяла мой телефон-подозреваю он здох навсегда((((((((((((((((
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Челябинск
Сочувствую! Мой телефон видал многое-воду, чай, кидания. Но такого не пережил
0
08.09.2011
Ответить