Мне будет 25,доченьке 6 лет.Я буду жить со своей семьей,в своей квартире.Надеюсь мы наконец сделаем ремонт,я закончу учебу в универстете,получу диплом.Надеюсь диплом специалиста и погоны лейтенанта))Пойду на работу в пожарную часть,Евочку скорее всего отправлю в школу.Мы будем жить счастливо с мужем, и еще сильнее полюбим друг друга.Все родные люди будут живы и здоровы.
Вот как-то так.Надеюсь все так и будет