Юхху!5 лет назад мне почти 16=)
Я учусь в 10м классе средней школы.Я уже встречаюсь с мальчиком.у нас все серьезно)))но ничего кроме поцелуев=)Я хожу гулять в свою компанию,почти прилежно учу уроки,только вот химия и геометрия мне совсем не дается(( У меня недавно появилась младшая сестренка, а мама 2 года назад вышла замуж,так что теперь у меня есть очень строгий отчим.Вообще я приходила домой максимум в 11 вечера.Не курила,вернее месяца три ходила,баловалась(типа я вся такая модная,взрослая),но мне не понравлось и я не стала продолжать.Пила я очень редко и мало(я все помню,никогда пьяных конфузов со мной небыло),как впрочем и сейчас.Фото есть только напечатанные=)))а сканера нет,так что увы не покажу какая я была в 15,5)))
Мама девочки (1 год)
Павлоград