Знакомых у меня достаточно,есть что вспомнить,посмеяться,обсудить..Максимум на один-два дня.Подруга у меня одна,мы дружим около 5 лет,было всякое-и ругались,и по городам разъезжались,и не общались,но все же до сих пор остались подругами
Вот она
тут нам лет по 16 где-то
Вот она
тут нам лет по 16 где-то
это лето 2011=)
Она сейчас живет в Липецке,работает,квартиру снимает.Часто приезжает,любит Евочку,нормально общается с моим мужем.Я ее люблю.
"В жизни нам встречаются очень разные люди.Некоторые остаются нашими знакомыми,некоторые становятся друзьями.Но и среди друзей есть те,с кем мы через многое прошли вместе,те с кем связаны самые дорогие воспоминания.Именно эти друзья настоящие,именно эти друзья на всю жизн.Не у всех есть такие друзья.но мне повезло-у меня есть ты..."