О,да))
Если муж на работе-просыпаюсь в пол седьмого,приготовить ему тормозок,разбудить любимого,выпроводить на работу.И ложусь спать дальше=)Малая просыпается часов в 10.Мы умываемся,причесываемся и идем готовить завтрак.А по пути включаю "Машу и медведя",без них день не обходиться((надоело уже...Кушаем,играем,одеваемся идем на улицу.Где-то на час.По пути если надо заглядываю в магазин.Приходим домой-обедать и спать.Пока Евочка спит-мою посуду,готовлю ужин,стираю,занимаюсь делами по дому,реже-собой=)сажусь в интернет,расслабиться))Малышка просыпаеться около 16-17.Гуляем,едим,смотрим фильмы(мамины)))-мультики(дочкины))).Встречаем папу,ложимся спать.Все мои дни очень одинаковые-все подстроены под расписание дочки.Иногда мы с ней ходим в гости,косда папа на работе-к тете(моей двоюродной сестре).Иногда ,когда он выходной -едем к бабушке в деревню.Вот как-то так и живу
Мама девочки (1 год)
Павлоград