День одиннадцатый: первая любовь...
Мою первую любовь зовут Леша,как и мужа,парадокс..Было мне тогда лет 13...А ему 15.Сначала он бегал за мной,а мне не нравился...Потом за ручку ходили.А потом ему со мной стало не интересно,я же маленькая...А я ходила почти год страдала)))и любила,и надеялась вернется,и плакала когда с другими видела...
Недавно видела его-растолстел...пьяный был...ничего и не шевельнулось,только жалость внутри...а он говорил что все еще любит))))