Войти
Янка
35 лет Павлоград, Украина
На сайте с 23.01.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
197
записей
42
друга
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Павлоград
Вчера в саду

Иду я значит за Евой. Вчера был четверг, на работе построение, потому я в форме (с погонами которая). Иду по саду, дети на прогулке. Слышу мальчик кричит, замечая меня: "Смотри девочка милиционер"!

Ну я правда не милиционер, но то что для деток я девочка, а не тетя приятно

Мама девочки (16 лет) Павлоград
спустя полгода)

давно меня не было))

Все у нас хорошо,работаю,наконец отучилась))))теперь я дипломированный специалист спустя полгода) .Доча ходит в сад,совсем большая стала спустя полгода) .Вот и не знаю что еще написать когда и нечего вроде.Немножко фоток.Эта совсем недавняя,начало мая где-то.

1
Мама девочки (16 лет) Павлоград
А я все выбираю

Выбираю тату в честь дочки,сначала хотела банально-имя,потом в стиле олд скул и цветную,теперь снова думаю(слава Богу не хватило ума набить).

3
Мама девочки (16 лет) Павлоград
Что прочитала и что посоветуете)

Моё прочитанное:

1,Елена Петрова -"Лейна" серия их 3х книг,2 прочла и часть третьей,может кто знает где найти третью полностью?Ну очень понравилась))

2,Эмма Донохью-"Комната"

8
Мама девочки (16 лет) Павлоград
Устраиваюсь на работу и другое))

Выходить только осенью,но все же,наконец ;)

Медкомиссия,справка нужна из налоговой о доходах за год.А так ничего сложного.Отправляют учиться еще.Начальник сказал,что бакалавр его не устраивает,придется еще годик подучиться.Опять эти разъезды и выкачка денег. А пока хожу 2 дня в неделю,на пол дня,учусь)Вникаю в работу.Устроилась по знакомству,по-другому не брали(((

У Евки началась асфальтная болезнь)Счесала колено,потом возле глаза...В саду,в нашей группе сейчас ремонт,потому соединили вместе 2 группы,35 человек-и 1 воспитатель и 1 нянечка.Ездили в деревню к бабушке,купались)Еле из воды потом вытащила.Устраивает мне сцены,только мне.Кричит до хрипов,если говорю что это нельзя или сейчас это невозможно.Объясняю по хорошему,спокойно,толку нет.Наказываю-ставлю в угол.Никогда раньше не практиковала,но в саду так делают,и она в курсе что это наказание.

Кошка беременна,что делать с котятами не знаю...При том что на улице она у нас не гуляет.9й этаж,ходит кот какой-то.Первый раз пришел через вентиляцию на кухне,ушел по балконам.И так периодически.Теперь вот она с пузом,рожать в конце июля,а я в легкой панике.

3
Мама девочки (16 лет) Павлоград
неужели уже 3... )))

Как быстро время-то летит...При чем с каждым годом все быстреее))

7
Мама девочки (16 лет) Павлоград
пропала совсем)

Захожу,всех читаю...А самой написать не когда)

Скоро уже 3 года)Вроде такая взролая,в то же время-такая кроха)

В сад ходим,очень много разговаривать стала,все слова за мной пытается повторить.Но иногда разные слова одинаково звучат,и она обижается,что я ее не понимаю.

Цвета знает,песни поет)Первый раз услышала как она, катая Шрека в коляске, пела баю-баюшки-баю)смешно)

Начинаем учить буквы.

Любит строить домик из конструктора,разукрашивать.Считать не умеет.

Дальше немножко фото

1
Ева
16 лет 2 месяца