Войти
Янка
35 лет Павлоград, Украина
На сайте с 23.01.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
197
записей
42
друга
0
подписчиков
Янка
Ева, 16 лет 2 месяца Павлоград
все хорошо

Больше половины беременности прошло)И моя лялечка не доставляла мне никаких неудобств,меня даже не тошнило ни разу(надеюсь рожу я тоже легко)

Чем ближе к сроку тем внимательнее и ласковее становится муж.Уже не так реагирует на мои истерики)кстати их тоже стало меньше.пришло ощущение спокойствия,любви и счастья...Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить))

только одно волнует -на животе темная полоска-я так понимаю это растяжка.Что с ней делать незнаю!есть же какие то мази?и можно ли ими пользоваться сейчас,или только после родов?

2
Янка
Ева, 16 лет 2 месяца Павлоград
Была в школе

Только пришла,ходила на занятие по грудному вскармливанию.Говорили не только об этом а и о питании беременной,кормящей и т.п. С удивлением отметила что судорги икроножных мышц бывающие у меня по утрам -от недостатка кальция(а я и предположить не могла)

в целом я питаюсь правильно(умничка!)))а насчет перебора веса-будем устранять,но в пределах разумного.Сказали что за всю беременность женщина должна набрать где-то 10 кг.Я набрала 7,впереди еще 2,5 месяца.Думаю если перебор и будет,то небольшой.Вот.

Сейчас слопаю яблочко,а потом пойду нормально пообедаю(как нам посоветовали)

Пью Кальцемин,потому что ужасно крошатся зубы(((Вообщем то это у нас семейное-у бабушки и у мамы тоже проблемы только с зубами были при беременности

И ,блин ,когда же я наконец сфотографирую себя пузатенькую?))Вечно забываю то фотик зарядить,то просто забываю))

3
Янка
Ева, 16 лет 2 месяца Павлоград
Работа в интернете

дома сидеть жутко скучно!Хочу найти работу в интернете.Никто не сталкивался?а то кругом сплошной лохотрон(({#asking}

7
Янка
Ева, 16 лет 2 месяца Павлоград
еду в Харьков

блин звонили с универа,сказали приехать срочно и сдать оставшийся хвост...Придеться ехать...В апреле сессия-просто незнаю что с этим делать.Ехать с пузиком на 8 месяце как то не прикольно((а еще 2 курсовых сделать и кучу контрольных...вообщем невовремя пришла сессия,придется резче крутиться..

2
Янка
Ева, 16 лет 2 месяца Павлоград
перебор?

вот была я у врача...послушала животик сказала все хорошо..поставила на весы-сказала перебираю в весе...посоветовала поменьше есть.Но мне-то хочется....до беременности я весила 50 кг,сейчас уже 57...Это слишком много,да?

5
Янка
Ева, 16 лет 2 месяца Павлоград
Почему?

Какая бы запись не попалась на глаза у всех все хорошо...все мужья как один заботливые и внимательные...сплошной позитив.Так почему же у меня так плохо бывает???Я очень нервничаю и очень много плачу потому что любимый и обожаемый муж трепет нервы.Я знаю что нервничать нельзя,что это плохо,но почему он об этом не думает?непонятно...

Я ужасно завидую будущим мамочкам чьи мужья окружают их заботой и вниманием.Нет,мне вообщем то тоже этого хватает,Но...только когда он трезвый!Любой праздник превращается в мою истерику,потому что я ненавижу один вид пьяных мужчин.А общаться с ним таким я нормально не могу.Да я психом стала как забеременела,но зачем же еще больше усугублять?...Что за муж...

Вчера был день рожденья у мужа его сестры.Все более менее нормально прошло,ну пьяный он был,но он был дома,лег спать-короче это пережить можно.Сегодня этот именинник разбудил его,они выпили еще пару рюмок -дружно окосели,в итоге муж сестры пошел спать а мой поперся искать приключений.Поругались мы жутко.Пощечину ему влепила такую что у самой в ушах зазвенело.Уехала к своим родителям.А он ушел гулять...

Почему у меня одной все так плохо???или так бывает не только у меня?

когда он трезвый он на руках нас носит,он самый лучший..стоит только выпить и все....

Почему такое западло??когда у всех мужья сама нежность и ласка,мой пьяный шарится неизвестно где....Почему.....{#smiley-cry}

Янка
Ева, 16 лет 2 месяца Павлоград
вот мой первый день здесь...
Совершенно случайно,когда искала имена для девочки наткнулась на ваш сайт...понравилось...решила зарегестрироваться.И вот я здесь..Я беременна и счастлива.Мне всего 18,но я уже давно не обращаю внимание на мнение окружающих...Моя детка не запланированная,но такая желанная!))У меня любимый и любящий муж.Он мой первый мужчина и так вот у нас получилось)) Конечно когда мы с ним вдвоем стояли над тестом больше по-моему боялась я...Появилась вторая полосочка и любимый с воплями радости закружил меня по комнатам))и страх куда то пропал..Главное что он рядом и что он рад этому. Парадокс вышел на УЗИ -сначала сказали будет мальчик,мы сразу придумали имя и разговаривали с пузиком как с мальчиком,а на втором УЗИ сказали что будет девочка))облом)))теперь не могу придумать имя..ни одно не нравится..ну время то все равно еще есть)) Лялька у нас непоседливая...Маму пинает вовсю))причем только когда я валяюсь на кровати или просто сижу отдыхаю)) а еще я стала какая то плакса и иногда даже сочуствую мужу,но ничего не могу поделать.Любой пустяк и сразу слезы,типо"ты меня не любишь" и т.п. Как с этим бороться?((
2
Ева
16 лет 2 месяца