Наконец-то оторвала свою толстенную жопу с дивана и подалась в упражнения и диетууууу=))))))С понедельника начала качать пресс и заниматься бодифлексом,на сегодня уже -1 кг=))) С сегодняшнего дня села на диету "магги",огромное спасибо
Руличка:)))) ,её пост дал хорошего пинкаря.До Б вешала 68 кг,сейчас 88,хочу дойти до 58 кг=)))Вчера с мужем правда разругались из-за диеты,он против,сказал что я ему такая нравлюсь
.Ну и фиг,зато Я СЕБЕ такой совсем не нравлюсь=))
И так,сегодня 25 июля 2012г., и я:
рост 164см
вес 88кг
ОГ 108см
ОТ 105см
ОБ 114см
Я-квадрат=)))Но старт дан,и я буду такой 
Девочки,кто со мной???Давайте поддерживать друг друга?