Девочки,заказываю девочке,понюхать сейчас нет возможности.Очень люблю свежие ароматы,предлагаеи аква ди джоя,императрицу и ескаду инто зе блю.Что скажете???
Девочки,заказываю девочке,понюхать сейчас нет возможности.Очень люблю свежие ароматы,предлагаеи аква ди джоя,императрицу и ескаду инто зе блю.Что скажете???