Войти
жду мальчика, 6 неделя Самара

Эко

Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Может тест не ловит, я на 6дпп пошла уже кровь сдавать. Не выдержала)

Удачи вам🙏
0
31.01.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Самара
Мария, и там уже что-то показывает?
0
31.01.2025
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Алма-Ата (Алматы)
Яна, да, у меня на 6дпп было 21
Я когда шла думала вдруг меньше 10 и тест еще не ловит. На 7дпп еще раз сходила ( на 8 не получалось, чтобы через день, до 10 не захотела ждать), было 35
0
31.01.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Самара
Мария, теперь и я сама подумываю сдать кровь в понедельник, как раз будет уже 8дпп .
Правда 5 числа месячные по графику должны придти.
Из ощущений только тянет иногда низ живота, как будто пресс качала.... Груди у меня налитые уже 2 недели, так как за 2-3 недели до месячных они наливаются, а перед ними прямо за 1-3 дня спадают
0
31.01.2025
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

у меня совсем не было никаких ощущений, после 7 недели только появились признаки. У кого и дольше их нет

0
31.01.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль

Яна, я тоже в ожидании. Подсадка бЫла 25. 01 полоска на тестах одна(((

0
31.01.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Самара
Элен, полосатых нам тестов 🙏
У вас как самочувствие? Что то изменилось? У меня лишь на следующий день тянуло и болело, с тех пор затишье
0
31.01.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Яна, я писала пост в своём дневнике. 4 часа дня, из кровати я так и не вылезла. Ощущения каждый день что там как тонус матки
0
31.01.2025
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Серпухов

не расстраивайтесь раньше времени!! желаю вам заветных двух полосочек!

0
31.01.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
07.02.2025
Эко Тесты

Похожие записи