Войти
планирую беременность Краснодар

Первые месячные после медикаментозного аборта

0
5
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Шли в общей сложности где-то несколько недель, то есть то нет. Это нормально.
0
01.02.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар
Вы имеете в виду именно месячные или выделения после абортивных таблеток?
0
01.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
У меня был вакуумный аборт
0
01.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Как полноценные месячные пошли где-то через 1,5 месяца, а та были выделения то кровь то коричневые выделения
0
01.02.2019
планирую беременность Псков
Ну именно первые месячные пришли по графику, через 26 дней, были очень скудные, и длились 5 дней (как обычно)
0
01.02.2019
Боли в животе Как выгоднее уйти в декрет