планирую беременность
Краснодар
Первые месячные после медикаментозного аборта
Девочки, кто сталкивался с медикаментозным абортом замершей беременности? Как у вас проходили первые месячные и сколько длились? Для меня норма всегда была 5 дней. А сейчас уже 8-ой день пошёл. Вчера все вроде закончилось и утром сегодня все чисто, потом легла задремала и во сне оргазм испытала (бывает у меня такое), проснулась пошла в туалет и опять кровь. Уже не знаю что думать...
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Шли в общей сложности где-то несколько недель, то есть то нет. Это нормально.
0
01.02.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Краснодар
Вы имеете в виду именно месячные или выделения после абортивных таблеток?
0
01.02.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
У меня был вакуумный аборт
0
01.02.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Как полноценные месячные пошли где-то через 1,5 месяца, а та были выделения то кровь то коричневые выделения
0
01.02.2019
Ответить
планирую беременность
Псков
Ну именно первые месячные пришли по графику, через 26 дней, были очень скудные, и длились 5 дней (как обычно)
0
01.02.2019
Ответить