Войти
Яся
Милана, 8 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

Девочки, у кого так было?Кушаем нестожен, нам 3 недельки. Запоры и срыгивает через час-два .Это от с

Здравствуйте, Яся. Спасибо, что поделились опытом использования Nestogen. На все вопросы по выбору смеси и здоровью ребёнка должен отвечать лечащий педиатр. Дети в норме срыгивают до 4 месяцев. Это связано с незрелостью сфинктеров перехода пищевода в желудок. Возникновение запоров, как правило, не зависит от состава смеси. Запоры - первый признак того, что ребенок не справляется с питанием. Пищеварительная система у малышей незрелая и трудности у детей бывают при переваривании даже грудного молока. С уважением, Линия Заботы

0
27.10.2017

Нам щас 3,5 месяца у нас уже 4 смесь как раз нистожен у нас с нее все хорошо, а так может быть смесь не подходит у нас так было с симилака

0
24.10.2017
Яся
Милана, 8 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

Девченки,всем спасибо за ответ)

0
25.10.2017

Мы меняли , но переходили на новую постепенно

0
24.10.2017
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Это от смеси,конечно, но Вам правильно написали-нужно время,что бы пищеварительный тракт малыша привык

0
25.10.2017
Антонина
Саша, 8 лет 11 месяцевПаша, 8 лет 11 месяцев Караганда

Нельзя часто менять смесь, это большая нагрузка на организм малыша. Адаптация к смеси проходит несколько недель, если нет аллергии на смесь, то менять не нужно.

0
24.10.2017
Яся
Милана, 8 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

Педиатр у нас тупица) Может перерастет,не давно только перешли на нестожен.вроде же нельзя часто менять смесь

0
24.10.2017
Любовь
Кира, 11 лет 5 месяцевСавелий, 8 лет 8 месяцев Саранск

Скорее всего от смеси, у подруги 4 смеси поменяли но все равно срыгивала и очень много, пока прикорм не ввели так и мучались срыгиваниями. А так у педиатра спросите.

0
24.10.2017
Любовь
Кира, 11 лет 5 месяцевСавелий, 8 лет 8 месяцев Саранск

а запоры как раз от колик тоже могут быть(((

0
24.10.2017

Смесь !!!!

0
24.10.2017
Девченки ,у кого есть фетальный доплер Heaco l6 без экрана.Что то я не пойму некоторые цифры которые Девчонки,у кого было.Кушаем только антирефлюксную смесь,какать стала раз 7-8 в день почти белым.Кал

Похожие записи