Мы с месяца на и.в.,сначала НАН обычный ели,но он не подошел(срыгивали фантаном) ну и самостоятельно решила попробовать нестожен.Сначала всё хорошо было,а потом стали плохо кушать,да и в весе оч. плохо прибавляем,нам четыре месяца,а весим чуть больше 5 кг. правда родились 2,75,но всё равно испереживалась вся!!!
Может есть какая нибудь смесь повышающая аппетит или более каллорийная?А то гдето слышала,что искуственники поправляються быстрее чем груднички,так теперь даже спать не могу(((Поделитесь советами может кто сталкивался с подобной ситуацией?
Может есть какая нибудь смесь повышающая аппетит или более каллорийная?А то гдето слышала,что искуственники поправляються быстрее чем груднички,так теперь даже спать не могу(((Поделитесь советами может кто сталкивался с подобной ситуацией?