Войти

Кушаем Нестожен

Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а аппетит давно пропал? просто у нас пропадаал аппетит на время зубовылезания или если смесь не нравилась (мы много перепробовали). А вообще, на сколько я знаю есть спецальные детские чаи для повышения аппетита,вот только не помню с какого возраста они,с полугода или раньше...
0
11.07.2010
Настёна
Вероника, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Аппетит пропал в 2 месяца,а какую смесь попробовать не знаю(( А чай мы тоже пробовали(есть с 2х месяцев),но он ей не понравился((.Так как плохой аппетит,то соответственно низкий гемоглобин и на оборот,короче замкнутый круг получается!!
0
12.07.2010
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ну если нет аллергии,то может попробовать какую-нибудб сладкую смесь типа "малютки",нам очень она понравилась,но из-за аллергии пришлось переходить на соевую...
0
12.07.2010
Ольга
Богдан, 31 год 8 месяцевКатюша, 25 лет 5 месяцевКостя, 16 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
А кто сказал что плохо прибавляете? По расчету вы должны весить 5700 в 4 месяца. При расчетах не делят детей на ИВ и ГВ. А аппетит зависит даже от погоды. 
0
12.07.2010
Настёна
Вероника, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Наш педиатор,завтра пойдем на контрольное взвешивание!А как рассчитывать вес?Просто смотрела графики,так там дети мутантами быть должны)))
0
12.07.2010
Ольга
Богдан, 31 год 8 месяцевКатюша, 25 лет 5 месяцевКостя, 16 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
Прибавка составляет в 1 мес.-600гр., в 2 мес.-800, в 3 мес.-800, в 4-750 гр т.е. за первые четыре месяца прибавка составялет 2950 (это для доношенных детей)
0
12.07.2010
Алёна
Владимир, 16 лет 9 месяцев Арзамас
Мой с НАНа перешел на обыкновенную Малютку, она и по вкусу лучше (я сама пробовала и ту и другую), и ему больше нравилась, ел с удовольствием и в весе набирал хорошо.
0
14.07.2010
Ника
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 5 месяцев Алушта
мы тоже срыгивали, едим фисовом. т-т-т все хорошо!
0
12.07.2010
Девочки! У кого нибудь ребенок отказывался от смеси??? Как избавиться от пузырьков воздуха в смеси?...

Похожие записи