Войти
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

Как вы планируете отмечать НГ?

Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

елку обязательно! уверена, Маша будет в восторге! сами будем дома: уложу Машу и посидим на кухне с мужем :))

0
07.12.2011
Янчик
Любимчик, 14 лет 11 месяцевПланирую Калининград

вот и мы тоже так же планируем!и елку тоже хочу поставить,хоть он еще и маленький но все уже понимает!мне кажется он будет в восторге от огоньков и игрушек)))

0
07.12.2011
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

безусловно!

0
07.12.2011
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

А я так хочу дома по-семейному встретить, но придется к родителям мужа на дачу ехать. Там вся его родня соберется. Еще и ночевать там останемся. Брр уже не хочу заранее.

0
07.12.2011
Олька
Тольятти

все по режиму как обычно и дома .. на счет елки, до сих пор ещё не решили, наверно не будем ставить.. а на седующий новый год обязательно!!!!!!

0
07.12.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

елку мы и так каждый год обязательно ставим, а в этом году тем более. кроме того малышу купили костюмчик пчелки )))

0
07.12.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

а мы к родителям по традиции на новый год пойдем! У них стоит еще одна детская кроватка для моего сынули! Уложим Дениску спать и будем праздновать тихо))))

0
07.12.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

елка, подарки все как положено) и костюм сыну новогодний с оленем купим))) а на ночь спать он у нас итак в 12 ночи ложится)

0
07.12.2011
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Мы елку ставить не будем, и праздновать тоже не будем.

0
07.12.2011
Анна
Левочка, 14 лет 10 месяцев Москва

поедем в гости к друзьям за город. у них девочка 11мес. может познакомятся уже)

0
07.12.2011
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва
Елку обязательно! И костюмчик новогодний под зайку, сфоткаемся, но спать уложим как обычно в 22.
0
07.12.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

и елку живую 100%

0
07.12.2011
Начинаю бить тревогу!!!!!по-моему мы одни не переворачиваемся((( Зубки...

Похожие записи