Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Киев

Смешно или нет?

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

и смешно и страшно, а что??? Зато не сглазят))))

0
08.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

100%))))

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи

+1)))

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

страшно как-то...нет..я конечно понимаю черный юмор и где-то его поддерживаю..но над детьми таких приколов совсем не понимаю.

0
10.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар

ужас!ужас!

0
09.11.2011
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Отвратительно!!! Видела эти соски в продаже еще во время беременности и очень удивлялась, кому такое в голову пришло выпускать, а уж что бы так уродовать своего ребенка... Бррррр гадость
0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

хаха!я сначала испугалась,а теперь от испуга видать хохотнула чуток!жуть конечно...это взрослым надо сосать такое))

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я конечно хохотнула, но в шоке! нет бред какой то....мдяяяя.....черный юморок какой то.

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

смешного конечно тут ничего нет... но как не крути...оригинально...я видела такие соски...их много разных...

0
08.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

кошмар) я еще наночь прям увидела... надеюсь, кошмар не приснится))

главное, так по цвету еще подходит...... 0_о

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да ладно вам, у всех чувство юмора разное)) производители угарели просто)
0
09.11.2011
Мама троих (14 лет, 6 лет, 5 лет) Брянск

На ББ такие соски продаются. Но "в деле" увидела только сейчас.

0
09.11.2011
Мама троих (23 года, 14 лет, 49 лет) Подольск

ужас какойто.неужели кто то покупает это

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

Вдела такие соски в нете! Бред! Жутко смотреть! Еще и стоят не дешево!

0
08.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тольятти
какой-то тупой прикол.... терпеть не могу эти соски..
0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

ужас

это ж надо было такое придумать для детей, придурки

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин
Urodstvo kako eto,v jizni bi ne kupila takuyu sosku!!!!
0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

когда увидела сразу стало смеяться!НО своему ребенку я бы такую соску не купила!!!

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

У создателей таких сосок , явно не только тараканы в голове и много чего другого.

0
08.11.2011
Мама троих (22 года, 21 год, 14 лет) Уфа

УЖАСССССССССССС!!!!!!!!!! Это какой то черный юмор.

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бонн

кошмар! я бы не стала покупать такой ужас!((

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск

Я очень испугалась!!!!!!! Жесть. Интересно, кто такое мог придумать)))

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин

сомнительный юмор

0
01.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

отвратительно...

0
10.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Минск

гадость

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет)

жесть! не нра...

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

фу,ужас!пипец...

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мурманск

черный юмор я б сказала ...

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Выборг

Жесть ваще...

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

И мне не смешно (((((( 

0
08.11.2011
Москва
Фу б...ь сказал муж. Я поддержала ))))
0
08.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

ужас, я сначала испугалась

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

жееееееееесть

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи

...ть!!!!!!!!!

я аж испугалась...

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово

Не смешно(((

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
неа...фу!
0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

маразм...!!!

0
08.11.2011
Подскажите плз профилактика лучше лечения

Похожие записи