Всегда думала, что у меня с чувством все ок, но это... не знаю... мне как-то не смешно(( ужас)))

как вам? (фото сперто с просторов ВКонтакте)
Всегда думала, что у меня с чувством все ок, но это... не знаю... мне как-то не смешно(( ужас)))

как вам? (фото сперто с просторов ВКонтакте)
и смешно и страшно, а что??? Зато не сглазят))))
страшно как-то...нет..я конечно понимаю черный юмор и где-то его поддерживаю..но над детьми таких приколов совсем не понимаю.
хаха!я сначала испугалась,а теперь от испуга видать хохотнула чуток!жуть конечно...это взрослым надо сосать такое))
я конечно хохотнула, но в шоке! нет бред какой то....мдяяяя.....черный юморок какой то.
смешного конечно тут ничего нет... но как не крути...оригинально...я видела такие соски...их много разных...
кошмар) я еще наночь прям увидела... надеюсь, кошмар не приснится))
главное, так по цвету еще подходит...... 0_о
На ББ такие соски продаются. Но "в деле" увидела только сейчас.
ужас какойто.неужели кто то покупает это
Вдела такие соски в нете! Бред! Жутко смотреть! Еще и стоят не дешево!
ужас
это ж надо было такое придумать для детей, придурки
когда увидела сразу стало смеяться!НО своему ребенку я бы такую соску не купила!!!
У создателей таких сосок , явно не только тараканы в голове и много чего другого.
УЖАСССССССССССС!!!!!!!!!! Это какой то черный юмор.
кошмар! я бы не стала покупать такой ужас!((
Я очень испугалась!!!!!!! Жесть. Интересно, кто такое мог придумать)))
жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жееееееееесть