Войти
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

профилактика лучше лечения

Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

промываем носы аквамарисом и аквалором, все никак до аптеки не доберусь масло олбас не куплю, в Англии первое средство для профилактики ОРЗ, подходит детишкам с 3 месяцев.

0
10.11.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

А ЧТО ЗА МАСЛО? 1Й РАЗ СЛЫШУ

0
10.11.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
у меня почему-то ссылки перестали вставляться( наберите в поиске, почитайте про него в интернет-аптеках
0
10.11.2011
Наталина
Александрочка, 24 года 5 месяцевВероничка, 21 год 10 месяцевМирославочка, 14 лет 11 месяцевРадочка, 7 лет 5 месяцев Балашиха
Олбаса нет в наших аптеках!!!(((Ужо месяц заходим в разные аптеки,спрашиваем-НЭТ!!!Капаем гриппферон!А еще сегодня в аптеке посоветовали мазь виферон,как оксалинка токо лучше.
0
10.11.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

может, в Москве есть

0
11.11.2011
Наталина
Александрочка, 24 года 5 месяцевВероничка, 21 год 10 месяцевМирославочка, 14 лет 11 месяцевРадочка, 7 лет 5 месяцев Балашиха
нет,сегодня токо ездили по магазинам,заодно в аптеки заглядывали-НЕТ!!!((((
0
12.11.2011
наталка
Мишенька (17.06.2011), 15 лет Перевальск

Из самого элементарного проветривание помещения, оксалиновая мазь, капли аквамарис и обильное питье.

0
10.11.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

мы после того как переболели в 2месяца везде и всюду куда бы ни шли или к нам кто идет в гости мажемся обе оксолинкой, и плюс доче для профилактики через день капаю аквамарис.

0
10.11.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

гриппферон,нос почаще промываю и оксолинкой мажу

0
10.11.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч

постою послушаю)

0
10.11.2011
Смешно или нет? Про прикорм, с чего начнем?

Похожие записи