Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Киев

профилактика лучше лечения

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

промываем носы аквамарисом и аквалором, все никак до аптеки не доберусь масло олбас не куплю, в Англии первое средство для профилактики ОРЗ, подходит детишкам с 3 месяцев.

0
10.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

А ЧТО ЗА МАСЛО? 1Й РАЗ СЛЫШУ

0
10.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
у меня почему-то ссылки перестали вставляться( наберите в поиске, почитайте про него в интернет-аптеках
0
10.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Балашиха
Олбаса нет в наших аптеках!!!(((Ужо месяц заходим в разные аптеки,спрашиваем-НЭТ!!!Капаем гриппферон!А еще сегодня в аптеке посоветовали мазь виферон,как оксалинка токо лучше.
0
10.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

может, в Москве есть

0
11.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Балашиха
нет,сегодня токо ездили по магазинам,заодно в аптеки заглядывали-НЕТ!!!((((
0
12.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Перевальск

Из самого элементарного проветривание помещения, оксалиновая мазь, капли аквамарис и обильное питье.

0
10.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

мы после того как переболели в 2месяца везде и всюду куда бы ни шли или к нам кто идет в гости мажемся обе оксолинкой, и плюс доче для профилактики через день капаю аквамарис.

0
10.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

гриппферон,нос почаще промываю и оксолинкой мажу

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

постою послушаю)

0
10.11.2011
Смешно или нет? Про прикорм, с чего начнем?

Похожие записи