Подскажите, вы малышам даете что-то для профилактики ОРЗ и всяких простуд?
Старший начал кашлять, и он как кашлянет у меня сразу мысль "Я ж АКДС еще не сделала(, а вдруг коклюш(" ппц сама сбя накручиваю. А вчера встретила медсестру, говорит появились вакцины, приходите делать, а я думаю "Малый то с кашлем, как тут мелкой прививку делать?, я сделаю, а она вдруг от него простуду подхватит?" так вот вопрос - есть ли способ обезапасить мелкую от простуды старшего? как думаете?