Войти
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

маленький опрос, для себя..

asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

улучшились однозначно. после первого уже не помню как было. но не было кризисов точно. кризис наступил гораздо позже и семью от распада спас второй ребенок. со второй б и рождением мити семья приобрела какую то иную форму что ли. любовь была всегда,а после второго появилась какая то трепетность,стал ценить меня больше.часто приходит с цветамипростотак после третьего - подавно.  муж сам говорит,что с каждым ребенком любит меня всё больше и больше.

0
20.11.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

ооооооо прикольно, так что, скоро за доцей пойдешь?

0
20.11.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

да не исключено))) но не обязательно за дочей)) я и еще одному сыну рада буду! привыкла я как то к мальчикам!))))

0
20.11.2011
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

после родов настолько все испортилось что о разводе думала а сейчас у нас всё супер!! уже понимаем друга друга абсолютно во всем:)

0
27.11.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

хорошо, что наладилрсь! ты уже вернулась домой от свекров?

0
28.11.2011
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

спасибо:)да мы уже дома, кажется никогда раньше я так не ценила собственный дом))) с мужем поедем во Львов развеятся

0
29.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

секса меньше,но он не парится!походу я больше переживаю!отношения у него ко мне стали трепетнее!он так благодарен за дочу!а вот я не могу уже уделять столько внимания как раньше,даже если и хочу!он скучает по тем временам когда я его перед сном наглаживала лицо,спинку))))рядом просыпаться стали реже))все чаще я с доней!секс либо ночью,либо днем когда бабушка с дочей гуляет)))бывают погрешности,но очень редко!практически не ругаемся!было раза 3 за 4 месяца ,и то тема не касалась семьи!раньше больше!

0
20.11.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье


После первого было туго, он жаловался что не нагулялся при том что никогда не гулял. Потом когда родилась дочка все начало налаживаться он стал гораздо ближе к нам. А сейчас он возится с малыми постоянно говорит что меня любит и ценит.

0
20.11.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Я бы вопрос разнесла на 2 разных. Вотвремя беременности улучшились на 200 процентов, до этого оба думали, что конец. А с рождением стало хуже.. Я постояннотс Б сравниваю и скучаю по тому времени, по его нежности... Улыбался от уха до уха кажый раз, когда я с пузом в комнату заходила. И роды - сблизили очень. А сейчас трудновато, я устаю, от этого особо понимать - принимать не хочет .. И тд и тп))) хотя дочку обожает
0
20.11.2011

Остались такими же, только я мужа стала любить еще больше! Он был бы лучшей мамой нашему ребенку, чем я, никогда не думала, что он такой молодец! Если бы у него были тити, то я вообще им не нужна бы была, иногда даже обидно, что мои мальчики могут спокойно обойтись без меня!  Я всем искренне желаю такого мужа!

0
20.11.2011
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
мой ко мне также,как и раньше))это я свое отношение изменила по началу!))придиралась,докапывалась,а сейчас успокоилась!))он мне до сих пор постоянно говорит,что я смысл его жизни(а теперь еще и сын) и я этим пользуюсь;)
0
20.11.2011
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Сначала ухудшились очень, первые месяца 2 я его не узнавала (никакого ко мне внимания, стала ревновать его к ребенку, во время Б на руках носил, контраст сильный). А сейчас все вроде наладилось, вернулись нежность и юмор в наши отношения:)))

0
20.11.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Намного ухудшились с того момента,как живот начал расти.  Мой муж,не смотря на возраст, оказался не готов к рождению ребенка. У нас как-то резко отношения из конфетно-букетной стадии перешли в родительские.

0
20.11.2011

Секса не стало, а отношения стали офигенные...Это совместимые вещи?Муж стал более заботливым чтоли...

0
20.11.2011
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва

сошли на нет) со второго месяца беременности не общаемся. а до этого дикая любофффь у него была))))))))))

0
20.11.2011
Aлёнkа
Муж Дмитрий, 40 лет 11 месяцевПолинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Ижевск

меня муж стал боготворить что ли (тьфу-тьфу-тьфу). До Б часто ссорились, за 9 месяцев - НИ РАЗУ! И сейчас любит, а про дочурку вообще молчу, он с рук ее не отпускает

0
20.11.2011
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

Мне кажется что такие же! Мы и до неплохо ладили, и сейчас хорошо все!!!!!!!!

0
21.11.2011
Танюха
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Улучшились, если б не беременность, вообще бы, наверно, разошлись.

0
21.11.2011
Алёнка
Конфетка, 14 лет 11 месяцевКонФетКа, 13 лет 5 месяцев Москва

И были замечательные, но мне кажется лучше стали)))) Это нас сблизило)))

0
20.11.2011
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

Мы расстались на 3м месяце беременности)))

0
20.11.2011

Улучшились! Более внимательный стал) 

0
20.11.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва

всё так же,все в любви)))   и даже более нежнее стал)))

0
20.11.2011
Манюня
Сашенька, 14 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Ухудшились, он стал ко мне относиться с меньшим пиететом - по-свойски что ли

0
20.11.2011
как-то так... опробовали нимблер)))

Похожие записи