Войти
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

опробовали нимблер)))

Я один тут мамонт??? Что это такое??
0
24.11.2011
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Посмотрите тут о нем и показано и рассказано! http://otzovik.com/review_49450.html

0
24.11.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

девочка все хорошо расписала, но могла бы сеточку новую поставить, а то эта смотрится не ахти((

0
24.11.2011

спасибо)

0
24.11.2011
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я тоже мамонт))

0
24.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

ПРИКОЛЬНО, НАДО КУПИТЬ, А ВООБЩЕ С КАКОГО ВОЗРАСТА РЕКОМЕНДОВАНО ДАВАТЬ ЭТО ДЕТКАМ?

0
24.11.2011
Мышулька
Максимчик, 14 лет 11 месяцев Москва

в интернете посмотрела что с 6.но мне кажется раньше можно

0
24.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

ага, я тоже посмотрела. Мышуль, вы еще обо мне помните?

0
24.11.2011
Мышулька
Максимчик, 14 лет 11 месяцев Москва

я тоже хочу купить но еще нигде не видела

0
24.11.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

наверно просто не обращала внимание, в детских магазинах должны быть, тем более в Москве

0
24.11.2011
Мышулька
Максимчик, 14 лет 11 месяцев Москва

наверное.в выходные поищу)

0
24.11.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

ишь какая штука!я про такую даже и не знала!

0
24.11.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

прикольная вещица))

0
24.11.2011
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я тож не знаю, что это)))

а что это за штука? для чего?

0
24.11.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

да-да нуби у нас стоит 800, а мир детства 105 и сеточки к нему запасные 55 

0
24.11.2011
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Побежала купила фирму Нуби за 306 руб. Блин...если бы знала, что в мире детства тоже есть такие штуки, то купила бы Мир Детства . Сегодня чуть позже опробуем, потом напишу.

0
24.11.2011
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

читала в отзывах многие говорят что ерунда, посмотрела в магазине - честно не оценила, хотя и проще покормить

0
24.11.2011
катюша
Матвей, 14 лет 11 месяцев Дубна

Ого какая штучка интересная, а я и не слышала, все бегу в магазин, отзывы супер!!!!!!!

0
24.11.2011
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Ой, я тоже хочу!!!! Фирма Нуби?

0
24.11.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

ага)

0
24.11.2011

Я заказала, жду!

0
24.11.2011
маленький опрос, для себя.. завтра нам 5 мес.!!!

Похожие записи