опробовали нимблер)))
Вчера купила малой нимблер, вроде рановато, но руки то чешутся))) короче, вечером положили туда бананчика кусочек, дала... Девочки еле отобрала!!! руки мои держит, не отпускает, когда забрала рев такой поднялся!! оооо как-то неожиданно)))
ПРИКОЛЬНО, НАДО КУПИТЬ, А ВООБЩЕ С КАКОГО ВОЗРАСТА РЕКОМЕНДОВАНО ДАВАТЬ ЭТО ДЕТКАМ?
0
24.11.2011
Ответить
я тож не знаю, что это)))
а что это за штука? для чего?
0
24.11.2011
Ответить
да-да нуби у нас стоит 800, а мир детства 105 и сеточки к нему запасные 55 
0
24.11.2011
Ответить
Побежала купила фирму Нуби за 306 руб. Блин...если бы знала, что в мире детства тоже есть такие штуки, то купила бы Мир Детства . Сегодня чуть позже опробуем, потом напишу.
0
24.11.2011
Ответить
читала в отзывах многие говорят что ерунда, посмотрела в магазине - честно не оценила, хотя и проще покормить
0
24.11.2011
Ответить
Ого какая штучка интересная, а я и не слышала, все бегу в магазин, отзывы супер!!!!!!!
0
24.11.2011
Ответить

