16 лет

Вопрос?

Приветик) мне прописаи не так много, но я все пью...Элевит, йодомарин, валерьянку, вит Е, курантил (врач сказала что для улучшения снабжения малышика кислородом) я считаю витамины важно для меня сейчас. Хотя у нас только 19 неделек.
12.06.2008
Мне выписывали и йодомарин,и курантил,но я ничего не пила.Курантил они выписывают при ФПН.Или для её профилактики.Мне делали несколько УЗИ и плацента была в норме.Поэтому курантил я пить не стала.К тому же там для меня было противопоказание.Нельзя при язвенной болезни желудка.Йодомарин тоже пить не стала.Анализы на его наличие никто сдать не предлагает,откуда тогда у врачей увереннось,что есть его нехватка.Думаю это выписывается от балды.Потому что все болтают о нехватке йода.Хотя его перебор в организме это тоже не есть хорошо.Вообще врачи выписывают много лишнего,думаю для какой-то своей отчетности или галочки.Кальций в больших количествах тоже не нужен.Я за все время беременности его не пила.И не чувствую его нехватку.
04.12.2007
Может быть фолиевую кислоту, а не липоевую??. У меня такая же фигня.Прописывали тоже самое. Сейчас пью только Витрум и витамины повышающие в организме гемаглобин и магний.. У меня тоже 34 недельки.
03.12.2007
все это очень нужно, но не пойму почему бы не пропить просто комплекс для беременных? а в еде, дорогая, к сожелению очень мало полезныых веществ. для беременности нужно принимать добавочно, но сбалансированно. купи дорогие и хорошие витамины!
03.12.2007
нaчaло моeго днeвничкa