А то я волнуюсь, что мы много едим!!!
Мама мальчика (2 месяца)
Киев
Кто знает сколько за 1 кормление кушает ребенок в 2 месяца грудного молока???
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Не волнуйтесь )) Ребннок на ГВ не может переесть - молоко очень легко усваивается, если сильно лишнее - срыгнет.
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
нам на курсах говорили, что в 2 месяца ребеночек должен съедать 1/5 от своего веса (суточная норма)
0
18.11.2010
Ответить