Войти
Яночка
37 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 21.09.2019, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
49
записей
2
друга
5
подписчиков
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь
Сон о родах

Запишу, чтобы не забыть. Мне иногда снятся вещие. Снится, что лежу в роддоме. Срок уже большой, вот вот рожать. Роддом ещё какой то огромный просто. Отходит пробка у меня и кровь немного. Схватки начинаются слегка и тут я понимаю, что у меня кс должно бы...

1
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь
Первый скрининг

И врач уверенно говорит мальчик. С ребенком все ок, но несколько раз повторила, чтоб воздержалась от па и ничего тяжёлого не поднимала. Впервые у меня такой запрет. Смотрела и абдоминально, и вагинально. Второе было достаточно болезненно. Малыша показала...

1
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь
Устроиться на работу беременной реально!

Девочки, писала уже в дневнике, что уволилась с работы и забеременела. Переживала по этому поводу, что не смогу получить пособие по Бир. Но все сложилось довольно неплохо. Позвонили из отдела кадров ( я свое резюме рассылала по организациям + на hh.ru ан...

3
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь
Первое УЗИ!

Сходила 23.03 на первое УЗИ. Срок 9 Нед. 2 дня. Ктр 25 мм. Чсс 166. Диаметр желточного мешка 3,3. Локализация хориона по передней стенке. Толщина миометрия в области рубца 3,4 мм.

Толщина рубца немного напрягает, но пока не паникую. Насчёт плаценты по передней стенке узист сказала, возможно, врастание в рубец. Надеюсь на лучшее.

Насчёт сроков непонятка... О была 1.02, получается 7 нед. 3 дня по моим подсчётам. Она посчитала от первого дня М. Но тогда и па не было. Ладно на 1 скрининге разберемся.

Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь
Уволилась с работы и забеременела!

Девочки, подскажите может кто был в похожей ситуации. Долго не получалось забеременеть. Решила уволиться, переехала в другой город. Через месяц после увольнения забеременела. На данный момент стою на учёте в центре занятости, получаю пособие по безработице. Работы по специальности не предлагают ( пока нет вакансий, и не известно будут ли). Сама тоже бегаю, ищу ( пока безрезультатно). Получается если не найду работу декретные не получу ( там неплохая сумма выходит, т.к. работала предыдущие годы). Вот думаю может хоть няней в дет. сад пойти или что-то вроде того, чтоб выплаты не потерять? Ещё есть вариант с работой по специальности,но там вредность. Получается только устроюсь и надо будет заявление писать на лёгкий труд. Тоже вроде как некрасивая ситуация. В общем как думаете, что делать

Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь
У кого плохо ярчали тесты?

Напишите свои истории и хорошие и не очень. Посмотрите пожалуйста фото в дневнике, кто что думает? ХГЧ раньше понедельника не буду сдавать.Последний на сегодня тест сделала в 19.

5
Сын старший
15 лет 4 месяца
Сын средний
11 лет 7 месяцев
Младший сынок
5 лет 8 месяцев