Девочки привет! Интересно послушать ваше мнение. Нам будет 7 лет в ноябре, думаю подождать еще годок и отдать в 7 почти 8 или отдать сейчас, в 6 почти в 7. Как вы посоветуете? Как ваши детки адаптировались лучше, в каком возрасте? Как у них идет учеба? Наслушалась, что сейчас очень трудная программа и боюсь мы еще не готовы к школе, морально.