Войти
Яна
Марк , 3 года 4 месяца Курск

Кашель в 11 месяцев. Чем лечить ?

Нина Хрипунова
Михаил, 3 года 8 месяцев Воскресенск

Отпаивать. Мой в год болел тоже практически ничего не ел, часто предлагала просто попить, с ложечки из маминой кружки интересней🙂. Мы ещё с бутылочки кушаем, на взрослый стол не перешли. Если вы уже перешли на взлослый стол, может жидкую пищу попробовать, питьевой йогурт, биолакт, каша?

0
06.01.2024
Яна
Марк , 3 года 4 месяца Курск

Нина и там и там. Ничего не хочет , максимум чай, компот , ну если смесь сделаю , может раз в течении дня скушать 160-180 мл максимум

0
06.01.2024
Ягодка
Влад, 7 лет 9 месяцевДима, 3 года 5 месяцевРома, 9 месяцев 11 дней Москва

А сироп можно? Нам врачи запретили в 11 месяцев!Ингаляции и обильное питье!

0
06.01.2024
Яна
Марк , 3 года 4 месяца Курск

Ягодка, да нам врач посоветовал , лучше стало даже

0
06.01.2024
Лёля
Москва

врач хрипов не услышала? температура в норме?

0
06.01.2024
Яна
Марк , 3 года 4 месяца Курск

Ольг Б, все в норме

0
06.01.2024
Переход на другую смесь в 10 месяцев. Аллергическая сыпь???

Похожие записи