Добрый день. Мамочки помогите. Нам 11 мес. Будет 10 числа.
с 31 декабря у нас сопли , кашель с мокротой ( отходит ) откашлевается хорошо.
но тут еще зубы лезут
ничего кушать не хочет, спать всегда хочет.
ингаляцию делаем 1 раз в день ( пульмикорт)
сироп бронхипрет (3 раза в день )
носик чистим и капельками капаем ( аква Марис и називин , еще протаргол капаем )
но как кормить, ничего не ест, только пьет чай или компот
что делать помогите