Девочки помогите понять, сделала тест на О двух разных производителей, на верхнем " я родился" а на нижнем " будьте уверены"! Судя по нижнему у меня произошла О, а по верхнему так ещё нет! У кого то может было подобное? 
Девочки помогите понять, сделала тест на О двух разных производителей, на верхнем " я родился" а на нижнем " будьте уверены"! Судя по нижнему у меня произошла О, а по верхнему так ещё нет! У кого то может было подобное? 