Здравствуйте девочки, может кто то поддержит. Схожа уже с ума, очень хочется ляльку, задержка, а эви выдают сразу, но очень бледную, правда хорошо видимую вторую полоску. Два дня назад была на УЗИ, врач сказала, что эндометрий "беременный" но ни чего не нашла. Болел постоянно низ живота, сегодня не так сильно, наверно помог папаверин, грудь чувствительная, но на приём назначили только через 2 недели, со словами будет точно понятно, или начнутся М или будем искать и проверять внематочную! Сегодня сама сдала ХГЧ, теперь бы за сутки не сойти с ума!!! 
